بالأسماء.. مرشحون مدعوون لإجراء مقابلات شخصية للتعيين في التربية

دعت وزارة التربية بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة اسماؤهم أدناه والذين اجتازوا الإمتحان التنافسي وفقًا لأحقيتهم التنافسية التواجد في  معهد الادارة العامة عمان- شارع الصحافة  – البناية رقم15  في الموعد المحدد بجانب اسم كل منهم لإجراء المقابلة الشخصية.

وذلك بموجب احكام المادة (13/ز) مع ضرورة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة مصطحبين معهم بطاقة الأحوال المدنية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات ( سارية المفعول ) وقلم حبر جاف أزرق .

علمًا بأنه لن يتم السماح لأي من المرشحين بدخول قاعات المقابلات ما لم يتم الإلتزام ببروتوكول السلامة العامة بإرتداء الكمامات والتباعد الجسدي وكل من يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفًا.

لواء قصبه عمان/محافظه العاصمة
انس فارس سليمان غنايم

حسام حامد موسى عثمان

صدام نظمي صالح غندوره

محمد ياسر محمد العمرو

لواء الجامعة/محافظه العاصمة
مروان زايد طلاق بطاينه

معاذ محمد يحيى بلتاوى

عبد الله جميل اسماعيل حمدان

لواء وادي السير/محافظه العاصمة
محمود سعيد سالم ابو داري

لواء ناعور/محافظه العاصمة
خالد عبد الكريم سلامه البكار

سعد الدين عدنان عبد المراهفه

مشير نزار داود الغانم

لواء القويسمة/محافظه العاصمة
عبد العزيز الياس عبد العزيز النتشه

لواء سحاب/محافظه العاصمة
معاذ محجوب علي المحارمه

خضر محمد خضر ابو حماد

عمر جمال حسين شاهين

خالد وحيد داوود صالح

لواء ماركا/محافظه العاصمة
اسماعيل محمد محمود محمد

عبد الله محمود صالح الشريف

مأدبا
معاذ احمد علي العميشات

محمد سليمان سالم ابو رقيق

محمد جمال محمد النمروطي

احمد ابراهيم محمد ابو حيانه

احمد ناجى عوده القعايده

عمر عيسى رجب الفقهاء

مازن نصري ابراهيم الفروخ

محمد هزاع مسلم الفقهاء

شادى احمد سالم العجرمي

ذيبان
محمد عبد الرحيم حماد الحواتمه

سفيان محمد خليف السمارات

يزن حسين مدالله الهروط

الزرقاء الأولى/لواء قصبه الزرقاء
علاء عدنان محمد يونس

مجدي احمد حامد ابو حلاوه

انس محمد خلف الخوالده

ثامر علي سليمان العقرباوى

حازم خلف عوده الزواهره

حمزه احمد محمد جمال الخطيب

حمزه خالد يوسف ظاهر

راشد ابراهيم اسماعيل عيال سلمان

زهير عيسى معقل الزواهره

صالح عبد الجبار زهير ابو سنينه

عادل رباح اسماعيل المسيمي

عبد الله سالم غياض الرضاوين

عبد المالك موسى عبد الكريم ابو جامع

عصام ناصر سليمان زواهره

مالك علي ابراهيم المعايطه

محمد احمد عيسى عوده

محمد خضر يوسف محمد

محمد يوسف مصلح الخلايله

وجدي غازى ابراهيم قندح

الزرقاء الثانية/لواء قصبه الزرقاء
علاء طايل صالح الزواهره

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية
عبد السلام محمد منيزل عليمات

الزرقاء الثانية/باديه وسطى
عمر عبد الله هويمل الحويطات

الرصيفة
معاذ اسامه كامل جرادات

انس حمدان خلف الغدير

زايد محمود زايد نبابته

طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي

عبد الكريم رياض حسن سعيد

عمار عفيف محمود عمار

عوض طلال عوض الجبعي

فايز ابراهيم فايز الحديدي

محمد جمعه سالم صالح

مصعب عمر حسن ابو سيفين

خليل عرفات خليل درويش

احمد اسماعيل محمد ابو شقره

موسى ماهر موسى عصفور

السلط/لواء قصبة السلط
عبد الله حسين يوسف الزعبي

عبد القادر انيس توفيق زيد الكيلاني

اسامه زيد لبيب خرفان

صهيب عبد الناصر حسن الصلاحات

طلال مروان سعيد ابو ضريس

عاصم هلال صالح الرحامنه

عمر شاهر عارف العلاوين

سعدالدين بسام سالم الطالب

معتصم احمد عبد الرحيم الخرابشه

السلط/لواء ماحص والفحيص
احمد عبد الله عبد الجليل الشياب

الشونة الجنوبية
بلال عيسى محمود ابو هلال

خالد مصطفى ابراهيم خريس

انس احمد عبد الله العكول

عمر عليان نمر الزن

محمود سالم سويلم ابو ديه

ديرعلا
خليل عادل خليل النعيم

احمد حبيب ابراهيم سلامه محمد القاضي

اشرف محمد منيف خناطله

علي احمد عبد الكريم الضميدات

محمد حسنى ياسين الديات

عين الباشا
حمزه حمد الله احمد الحياصات

حمزه نعيم رمضان فرج

احمد سعدى اسماعيل النشاش

محمد يوسف عبد المالك الدقس

علي سليم محمد العايد

محمد خالد عبد الله فراج

محمد عبدالله محمد ابو مزروع

يزن علي شعبان الجندى

عكرمه محمد جميل الوحيدى

لواء قصبه اربد/محافظه اربد
وسام فريد حسين الاشقر

سيف نضال محمود الحورى

عباده احمد عبد الغني النمراوى

عمار محمد حسن القواسمي

محمد بسام سالم بخيت

محمد طاهر محمود ابو الرب

محمد عادل احمد محمد

محمد علي ممدوح العمرى

منير مصباح اسعد الخالدي

يزن اسماعيل علي الحتامله

ايمن يحيى احمد مصطفى

يوسف محمد محمود عبد الله

عبد الحكيم محمد حسين الجبعيتي

لواء بني عبيد/محافظه اربد
جهاد صالح مفلح العبد الله

عمر خليل محمد الياسين

مجاهد محمود فوزى الطلافحه

مصطفى سالم موسى بطيحه

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد
حمزه علي محمد الجراح

رائد عمر محمد الجراح

محمد سعيد علي زومط

احمد عبد الله عبد العزيز طلفاح

علي جهاد علي الشرمان

محمد حسن مصطفى بني عواد

معاذ احمد يوسف زيتون

هاني صبحي محمد الشرمان

لواءي الطيبة والوسطية/محافظه اربد/الوسطية
محمود محمد عبد الرحمن قزاقزه

لواء الكورة
اكرم محمود محمد نور عمايره

صالح كامل مصطفى بني صالح

مصعب محمد صالح خطايبه

بني كنانه
حمزه جعفر محمد عبيدات

محمد نور الدين محمد قواسمه

شرحبيل فائق محمد العايدي

هاشم محمود قسيم عبابنه

احمد زهير سليمان بكار

امين علي نوفان عبيدات

رشاد محمود حسن الحواتمه

لواء الاغوار الشمالية
علاء ابراهيم عاصي مساد

اسامه مصطفى ذياب بشتاوي

رافت احمد جندل البشتاوي

رائد سليمان احمد الرياحنه

الرمثا
بكر احمد علي مغيض

عبدالرحمن محمد عبد الرحمن ابو حمدي

غيث تيسير عطيه العبد الرزاق

ليث موفق خطار العبيد الله

مالك سعود محمد الدرابسه

يوسف عقاب فرحان الدرابسه

جرش
بشار اسامه كامل العتوم

عامر احمد محمود الدبيسيه

انس شفيق عبدالرحمن العبدالله

محمد عوده الله فالح الدلابيح

عجلون/لواء قصبة عجلون
محمد جمعه محمد الزغول

مهند نضال احمد زواهره

صلاح رياض محمد العرامطه

علاء ياسر علي المومني

عجلون/لواء كفرنجه
رفعت محمد حسين الفريحات

مجدي امجد احمد الفريحات

حمزه محمد يوسف الخطاطبه

المفرق
موفق احمد حسن جباعته

احسان محمد حسين الخوالده

عبدالله عبد العفو اسعد ابو ارميله

الباديه الشمالية الشرقية
كامل زايد شريان الشرفات

احمد رياض هجهوج الشنابله

حسين هلال كاين المساعيد

سعود محمد عيد بشاره

الكرك/لواء قصبة الكرك
عبد الرحمن حسن نور الشمايله

القصر/لواء القصر
رمزى علي خلف الجرادات

لواء المزار الجنوبي
غانم عيد سالم الطرشان

الطفيلة/لواء قصيه الطفيلة
ابراهيم نجم عبد النبي الخمايسه

انس محمد ابراهيم الحنيفات

منطقه الطفيلة/لواء الحسا
زيد يحيى مطاوع المحيسن

بصيرا
ياسر محمد هلال الرفوع

عبدالله بسام عوض المسيعدين

عمار احمد خليل الرفوع

معان
بهاء الدين منذر احمد ابو عناب

موسى علي عيسى المعاني

الباديه الجنوبية
علي رجا عوده النعيمات

هارون عبد الله سليمان المراعيه

منطقه الباديه الجنوبية/لواء الحسينية
مروان هارون عطوه الطوره

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

عذراً لا يسمح هذا الموقع بالنسخ يمكنكم مشاركة الرابط بدلاً من ذلك
welcome image